header-nosotros

Un equipo a su Servicio

Conozca los valores y personas que nos hacen crecer

Un equipo de expertos comprometidos con el cliente. Nuestro mayor valor, nuestro equipo

Directores

Francisco Torres

Francisco Torres

Director General

Olga Muñoz

Olga Muñoz

Gerente de Lasser

Área de Asesoría Técnica

Asesores de Comunidades

Francisco J. Izquierdo

Francisco J. Izquierdo

Asesor Técnico: Comunidades y Administradores

fjizquierdo@grupolasser.com

José Manuel López

José Manuel López

Asesor Técnico: Comunidades y Administradores

jmlopez@grupolasser.com

Nuria Pardo

Nuria Pardo

Asesora Técnica: Comunidades y Administradores

npardo@grupolasser.com

Luis Barroso

Luis Barroso

Asesor Técnico Comunidades y Particulares

Lbarroso@grupolasser.com

Consultores de Seguridad

Luis Castaño

Luis Castaño

Consultor de Seguridad

lcastano@grupolasser.com

Nicolás Guzmán

Nicolás Guzmán

Consultor de Seguridad

nguzman@grupolasser.com

Asesores de Empresas

David Longobardo

David Longobardo

Responsable de Ingeniería y Proyectos

dlongobardo@grupolasser.com

Francisco J. Casares

Francisco J. Casares

Responsable de la División de Redes Estructuradas

fcasares@grupolasser.com

Jesús Monedero

Jesús Monedero

Responsable de Planes de Autoprotección

jmonedero@glasser.es

Responsables Técnicos de División

Alberto Montellano

Alberto Montellano

Director Técnico
Francisco Sánchez

Francisco Sánchez

Responsable del Servicio Técnico de Antenas y Porteros
José Moreno

José Moreno

Responsable de Proyectos de Electricidad - Seguridad
Raúl Ruiz de la Hermosa

Raúl Ruiz de la Hermosa

Responsable de la División de Protección Contra Incendios
David Trejo

David Trejo

Responsable del Servicio Técnico de Seguridad
Jesús López

Jesús López

Responsable de Proyectos de Electricidad - Redes
Carlos Rivas

Carlos Rivas

Responsable de Climatización
David Arango

David Arango

Responsable de Puertas Automáticas

Servicios Generales

Javier Turrientes

Javier Turrientes

Responsable de Recursos Humanos

rrhh@grupolasser.com

Diego Sanz

Diego Sanz

Departamento de Finanzas

finanzas@grupolasser.com

Pablo Vargas

Pablo Vargas

Responsable de Marketing y Comunicación

marketing@grupolasser.com

José Daniel Blanco

José Daniel Blanco

Departamento de Calidad

calidad@grupolasser.com

Contacta con nosotros a través del 900 321 111 o pulsando sobre el botón para ir al formulario: